Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

3 Straßenlaternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154173
Status: erledigt (grün).

Gefährdung des Straßen und Fußgängerverkehrs
Ort/Datum/Foto
Blankensee
Blankenseer Chaussee 45

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Erledigt.