Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154233
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Straßenlaterne mit der Nr. 0032 vor dem Grundstück Jean-Paul-Straße 11 brennt nachts nicht.
Ort/Datum/Foto
Bergholz-Rehbrücke
Jean-Paul-Straße 11

Anmerkung

11.12.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Energieversorger entsprechend unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung