Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154290
Status: in Arbeit (gelb).

In Krams gehen einige (ca. 4 - 6) Straßenlaternen nicht. Im Bereich von der abknickenden Vorfahrt Richtung Lindenberg bis Ortsausgang nach Lindenberg.
Ort/Datum/Foto
Krams
Kramser Dorfstraße 19

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet. Am 14.12.2020 wurde der Auftrag zur Reparatur einer Fachfirma erteilt.