Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 154353
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Glascontainer, welche aktuell Teerofener Weg Ecke Liebenwalder Ch. stehen, sind randvoll! Es liegt schon Glas überall daneben. Bei der AWU und beim Ordnungsamt ist telefonisch keiner erreichbar. Bitte leeren Sie die Behälter schnellstmöglich und öfter.
Ort/Datum/Foto
Nassenheide
Teerofener Weg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Container werden am Dienstag den 15.12.2020 durch die AWU geleert. Anschließend werden diese an den nun fertigen Containerstellplatz im Friedrichsthaler Weg aufgestellt.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land