Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchten ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154371
Status: in Arbeit (gelb).

Guten Abend, ich möchte auf ein paar nicht sowie aus meiner Sicht unzureichend funktionierende Leuchten in der Uhlandstraße in Biesenthal hinweisen: M1, M5, M10, M19 - ohne Funktion M16? - Bewegungsmelder reagiert erst bei 3 Meter Abstand M26 - dunkler als die benachbarten Leuchten Danke.
Ort/Datum/Foto
Biesenthal
Uhlandstraße

Anmerkung

18.01.2021 - Reparaturfirma ist beauftragt
Vielen Dank für Ihren Hinweis.