Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

3 Laternen defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154377
Status: erledigt (grün).

Vor den Eingängen „B“ und „C“ An der Schraube 26 sind seit einigen Tagen die Laternen leider immer noch defekt. Eine Reparatur hat meines Erachtens nicht stattgefunden. Desertieren ist auch noch eine Laterne vor der Arztpraxis An der Schraube 30 defekt. Das hinzugefügte Foto wurde am 11.12.2020 um 5.50 Uhr aufgenommen.
Ort/Datum/Foto

An der Schraube 26

Anmerkung

14.12.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.
15.12.2020
die Straßenbeleuchtung An der Schraube 26 „B“, „C“ und 30 sind nach erneuter Überprüfung nicht defekt.

Hierbei handelt sich um die Nachtabschaltung, aufgrund einer neuen Schaltstelle mussten noch Einstellungen von der alten Schaltstelle übernommen und eingestellt werden. Dies ist nun erfolgt und entsprechend müssen folgende Straßen An der Schraube, Reicheltstr. und der Busbahnhof wie gewohnt funktionieren.