Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

LAMPE IMMER NOCH DEFEKT!!!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154433
Status: erledigt (grün).

Weg parallel der Havelberger Straße (Schützenstraße) Straßenlampe defekt - Höhe Grundstück Raschke / May (Havelberger Str. 7) WEG WIRD TÄGLICH VON VIELEN SCHÜLERN + PFERD GENUTZT - AUCH IM DUNKLEN!!! IMMER NOCH DEFEKT!!!!! BEREITS AM 18.10.20 GEMELDET!!!
Ort/Datum/Foto

Schützenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihr Hinweis wird nochmals weitergeleitet.

Reparatur erfolgt.