Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154454
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Hallo, seit dem 13.12.2020 flackert die Straßenlaterne.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Ernst-Thälmann-Straße 42

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land