Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 154538
Status: erledigt (grün).

Seit Ende Oktober liegt im Bereich der Bahnhofstraße, Nähe Bahnübergang, ein Kühlschrank am Straßenrand. Zu diesem gesellen sich inzwischen weitere Kleingeräte.
Ort/Datum/Foto
Plessa
Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Sperrmüll wurde beseitigt.