Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fußweg muss gesäubert werden

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 154569
Status: erledigt (grün).

Die Fußwegreinigung in der Heinrich Zille Straße 1-3 lässt zu wünschen übrig ich habe auf diesen Zustand schon am 26.9.20 (ID136750) hingewiesen seitdem ist nichts passiert! Das finde ich nicht in Ordnung ! Es sind Pflichten eines Anliegens und die müssen erfüllt werden!!
Ort/Datum/Foto

Heinrich-Zille-Straße 1

Foto

Anmerkung

15.12.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
28.12.2020. erledigt