Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Strassenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154661
Status: erledigt (grün).

Lindenstr. Ab Heinrich-Heine-Str. bis zum Ende keine Beleuchtung seit 2 Tagen.
Ort/Datum/Foto
Brück
Lindenstraße 44

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück

18.12.2020
Der Sachverhalt befindet sich in Klärung. Es handelt sich wahrscheinlich um ein größeres Problem, welches nun analysiert wird.