Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenbeleuchtung Lindenstr.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154765
Status: erledigt (grün).

Ich möchte eine einzelne Laterne Lindenstr. Ecke Lindenstr. Hausnummer 21 als defekt melden.
Ort/Datum/Foto

Lindenstraße 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück

18.12.2020
Der Sachverhalt befindet sich in Klärung. Es handelt sich wahrscheinlich um ein größeres Problem, welches nun analysiert wird.