Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

ID 150276

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 154787
Status: erledigt (grün).

Nachfrage! Seit dem 3.11. liegt der Fall beim Bezirksschornsteinmeister? Die Schornsteine qualmen weiter und es wird behandeltes Holz verbrannt!
Ort/Datum/Foto
Damelang-Freienthal
Freienthal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück

05.01.2020
Der Sachverhalt wurde zuständigkeitshalber an die Bauaufsichtsbehörde des Landkreises PM zur Prüfung weitergeleitet. Ein Ergebnis liegt uns nicht vor.