Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tiefe Löcher nach Baumaßnahme

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 154800
Status: erledigt (grün).

Unglaublich.Da wird ein Buswartehäußchen abgebaut und die Löcher bleiben so liegen. Nichts abgesperrt!!! Soll sich dort vorsätzlich jemand die Beine oder Genick brechen ?
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Bahnhofstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die bauausführende Firma sollte die Löcher verschließen. Die Mitarbeiter des Bauhofes werden umgehend aktiv.17.12.2020: Erledigt!