Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154807
Status: erledigt (grün).

Zwischen Hausnummer 35 und 36 ist die Straßenlaterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen 35

Anmerkung

17.12.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.

19.01.2021
Die Reparaturen wurden durch die Fachfirma ausgeführt.