Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

zu entsorgende Werbeschilder

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 154848
Status: erledigt (grün).

m Straßengraben zwischen 5A und 6 liegen immer noch die Werbeschilder von dem Food-Festival rum. Bitte entsorgen lassen und dem Veranstalter den Aufwand als Verursacher in Rechnung stellen.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Rheinsberger Straße Farm 5A

Anmerkung

20.01.2021 Bei einer Kontrolle könnte kein Werbeschild vorgefunden werden.

18.12.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion