Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Leuchtkörper nicht fachgerecht installiert

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154849
Status: in Arbeit (gelb).

Der Leuchtkörper in der Straßenlaterne vor Haus Nr. 6 hängt nach unten bis weit unter die Abblendbleche, so dass das Licht in alle Richtungen blendet und nicht abgeschirmt werden kann. Bitte den Leuchtkörper fachgerecht installieren.
Ort/Datum/Foto
Fürstenberg/Havel
Rheinsberger Straße Farm 6

Anmerkung

18.12.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion