Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154860
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne geht sehr oft an und aus. Manchmal auch die an Hausnummer 4, und dann ist es in der ganzen Straße dunkel.
Ort/Datum/Foto
Neuendorf
Marktstraße 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück