Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen funktionieren nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154878
Status: erledigt (grün).

Straßenlaternen funktionieren nicht, von der Chauseestraße bis zum Kirchsteig.
Ort/Datum/Foto
Löwendorf
Wilhelmstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert. Der Reparaturauftrag wurde am 18.12.2020 ausgelöst. Erledigt.