Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 154893
Status: erledigt (grün).

....eine weitere defekte Laterne befindet sich vor dem Grundstück Am Walde 14. Inzwischen ist sie komplett aus.
Ort/Datum/Foto
Mönchwinkel
Am Walde 14

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(18.12.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.