Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Beschädigung des Deiches / Beschädigung von Bäumen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 154940
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Anmerkung
21.12.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.01.2021 - Da hier die Stadt keine Arbeiten durchgeführt hat, wird von einem Vandalismusschaden ausgegangen. Zuständigkeitshalber wurde der Hinweis zur abschließenden Bearbeitung an das Ordnungssamt und an die Fachabteilung "Natur und Umwelt" weitergeleitet.
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 155089.