Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Nr. 183 defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155002
Status: in Arbeit (gelb).

Die Laterne Nr. 183 in der Straße „zur Agro“ ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Zum Mittelbusch 23

Anmerkung

21.12.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der hiesige Fachbereich 3 wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung