Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllsäcke & Kindersitz (Babyschale)

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155014
Status: in Arbeit (gelb).

Wenn man von der L 16 nach Boltenmühle abbiegt, kommt nach ca. 300 m auf der linken Seite wo 2 Waldwege abgehen, eine Müllablagerung (Babyschale direkt am Waldwegschild und etwas weiter hinten mindestens 2 vielleicht aber auch 3 blaue Müllsäcke.
Ort/Datum/Foto

Boltenmühle

Anmerkung

Vielen Dank! Ihr Hinweis wurde an unser Ordnungsamt weitergeleitet.