Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Zwei Straßenlaternen ohne Funktion

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155092
Status: erledigt (grün).

Die ersten beiden Laternen an der St. Marienstraße/Ecke Werderstraße sind seit längerem ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Werderstraße

Anmerkung

Die Lampen wurden repariert.