Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155100
Status: erledigt (grün).

Im Olof-Palme-Ring gibt es eine demolierte, schiefe, nicht mehr funktionstüchtige Straßenlaterne gegenüber von einer Baustelle. Sie wurde, wie es aussieht, sporadisch mit Holzkeilen gestützt.
Ort/Datum/Foto

Olof-Palme-Ring

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück