Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Elektronikschrott

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155102
Status: erledigt (grün).

An der Verbindung zwischen Baruther Straße und Schmidt Gartenbau wurde illegal ein Fernseher sowie kleine Geräte unter einem Baum entsorgt
Ort/Datum/Foto

Baruther Straße 50

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt!