Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155219
Status: erledigt (grün).

Laterne geht an und wieder aus
Ort/Datum/Foto
Kagel
Drosselweg 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(28.12.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.