Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Birne kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155234
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Strassenlaterne an der Kreuzung Klebescher Damm Richtung Puschkinallee ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Häsen
Klevescher Damm 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Leuchte wird schnellst möglich repariert.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land