Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Immer noch defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155275
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne Hauptstraße geht immer wieder an und aus. Keine Änderungen zur Meldung vom 21.11.2020.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück

11.02.2021

Der gemeldete Schaden wurde zwischenzeitlich repariert.

14.01.2021
Wir bitten künftig um eine genauere Ortsangabe, die Laterne konnte allerdings ausfindig gemacht werden und die Reparatur wurde beauftragt. Die Beschaffung der Ersatzteile kann einige Zeit in Anspruch nehmen, wir bitten um Verständnis.