Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155280
Status: erledigt (grün).

Eine Straßenlaterne am Frld zwischen Bushaltestelle am Elsenstau und der Gasstation ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erknerstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(28.12.2020) Der zuständige Eleketriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.