Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155288
Status: erledigt (grün).

In der Tannenallee (Ecke Dachsbau) ist die Laterne defekt. Elsternweg (Ecke Eichenallee) wurde die Laterne beschädigt, die eigentliche Leuchte lag auf der Erde.
Ort/Datum/Foto

Tannenallee 13

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde zur Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Bitte haben Sie Verständnis, dass die Bearbeitung einige Zeit in Anspruch nehmen kann.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker Redaktion des Amtes Brück