Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Strassenabflüsse mit Blättern verstopft

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 155362
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Auf der Bundesstraße sind fast alle Strassenabflüsse voll mit Blättern.
Ort/Datum/Foto
Grieben
Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Regeneinläufe werden durch den Bauhof der Gemeinde demnächst gereinigt.

Mit freundlichen Grüßen
Bauverwaltung
Gemeinde Löwenberger Land