Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155366
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne vor dem Haus Nr. 61 nicht mehr voll funktionsfähig.
Ort/Datum/Foto
Damelang-Freienthal
Freienthal

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

06.01.2021
Die Reparatur wird beauftragt.