Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laub und verstopfte Gullys

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 155390
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem ehemaligen Küchenstudio und der Gaststätte liegt viel Laub. Die Gullys sind bereits verstopft
Ort/Datum/Foto
Falkenberg
Walther-Rathenau-Straße

Anmerkung

28.12.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.