Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung in der Friedrich Ludwig Jahn Str.

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155400
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenbeleuchtung in der Friedrich Ludwig Jahn Str.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

06.01.2021
Die Reparatur wird beauftragt.