Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lindenschnitt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 155410
Status: erledigt (grün).

Seit November liegt der Lindenschnitt in großen Bergen neben der Gadower Dorfstraße. Wird der Bereich noch im alten Jahr beräumt?
Ort/Datum/Foto
Gadow
Gadower Dorfstraße 13

Anmerkung

Der Lindenschnitt wurde beräumt.