Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155424
Status: erledigt (grün).

In Walsleben,Amt Temnitz,ist am Mühlenweg 9 die Strassenlaterne schon seit Wochen defekt.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur wurde beauftragt. (04.01.2021, 14:35 Uhr)