Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155425
Status: erledigt (grün).

In Walsleben,Amt Temnitz,ist die Strassenlaterne am Mühlenweg 50 seit Wochen ohne Funktion.
Ort/Datum/Foto

Mühlenweg 50

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur wurde beauftragt. (04.01.2021, 14:35 Uhr)