Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Großes Kunststoffteil am Wegesrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155436
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am Waldweg südlich der Bahn liegt bei Bahn km 130,2 direkt an der Waldkante ein großes Kunststoffteil. Bitte von der Forst beräumen lassen.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Am Bahnhof

Anmerkung

04.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an das Forstamt weiter geleitet.
06.01.2021 Der Forstbetrieb teilt mit, dass der Müll am 06.01.2021 beseitigt wird.