Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllentsorgung am Wanderweg

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155453
Status: erledigt (grün).

In Sewekow am Fischkarrerweg auf dem Berg (Wanderweg) wurde Baumüll (Dachpappe, Schornstein) entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Sewekow
Buchholzer Straße

Foto

Anmerkung

Der Bereich wurde durch den Bauhof beräumt.