Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Strassenbeleuctung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155490
Status: erledigt (grün).

Straßenbeleuchtung gegenüber Grundstück Am Hutberg 56 ist defekt (geht an und aus)!
Ort/Datum/Foto
Fünfeichen
Am Hutberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden die defekte Straßenbeleuchtung an die zuständige Wartungsfirma weiterleiten. Die Beleuchtung ist repariert.