Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt abgeladen

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155536
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Am südlichen Rand der Sandgrube im Bereich Hoppenrade Ausbau wurde Bauschutt abgeladen
Ort/Datum/Foto
Hoppenrade
Ausbau 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 149343.