Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Strassenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155585
Status: in Arbeit (gelb).

Im Bolschwitzer Weg ist die Laterne direkt vor der Hausnummer 7 kaputt, Reparatur wird dringend erbeten
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Bolschwitzer Weg 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
29.12.2020 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.