Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne leuchtet nicht mehr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155628
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

die Laterne auf dem Weg zum Wolfsberg 8 und 9 leuchtet nicht mehr
Ort/Datum/Foto
Groß Kreutz
Wolfsberg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung haben wir zuständigkeitshalber zur Bearbeitung/Erledigung an die EDIS Netz GmbH weitergeleitet. Um Bearbeitungswege zur verkürzen, geben Sie bitte Störungsmeldungen unter Angabe der Laternennummer (die Laternen sind alle durchnummeriert) direkt an die EDIS Netz GmbH unter der Rufnummer: 03361/7332333 ab. Dieser Kontakt wird unter der Rubrik "Wichtige Rufnummern & Sprechzeiten" im Amtsblatt veröffentlicht.

Ihre Maerker-Redaktion