Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

keine Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155679
Status: in Arbeit (gelb).

Mindestens 2 Straßenlaternen im Kreuzungs- und Baustellenbereich Sorauer und Badestraße sind ausgefallen. Gefahr für Passanten!
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Sorauer Straße 37

Anmerkung

4.1.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.

Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)