Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155702
Status: erledigt (grün).

Fichtenweg Ecke Gartenstraße, Hintereingang Grundstück Sprockoff. Nach der Erneuerung des Gehweges brennt die Straßenlaterne GU 1/1.21 nicht.
Ort/Datum/Foto
Seelow
Gartenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben den Sachverhalt an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.