Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Sporadischer defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155718
Status: erledigt (grün).

OT Grabow Lampe geht an und aus im Wechsel. Leuchtmittel Orange. Bitte kein weis !!! Danke
Ort/Datum/Foto
Haseloff-Grabow
Mittelstraße 5a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Reparatur ist beauftragt.