Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Abgelegter Sperrmüll

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 155766
Status: erledigt (grün).

Zwischen Hänchener Straße und Am Wiesengrund liegt zwischen dem Wanderweg und der Bahnlinie in Höhe der Gärtnerei eine alte Schlafmatratze.
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Am Wiesengrund

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.

Es wurde keine Matratze gefunden.

Ihre Maerkerredaktion Kolkwitz