Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt!?

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155783
Status: erledigt (grün).

Lampe seit einigen Tagen zu keiner Zeit leuchtend
Ort/Datum/Foto
Gorden
Senftenberger Straße 32

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Straßenbeleuchtung wurde instand gesetzt.