Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Stolperfallen

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 155784
Status: in Arbeit (gelb).

Auf dem südlichen Fußweg der Hauptstraße, Ecke Triftstraße sind etliche Pflastersteine abgesenkt.
Ort/Datum/Foto
Gorden
Hauptstraße 37

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich I weitergeleitet.